jueves , 19 octubre 2017
Última hora
Inicio / Junta Directiva

Junta Directiva

Presidente - José María Rioja Puras

presidente@ftacyl.es
669 81 29 31

Vicepresidente - Guillermo Sanz Sastre

vicepresidente@ftacyl.es
635 44 74 16

Secretario - Roberto Escolar Mateo

secretario@ftacyl.es
609 41 87 04

Tesorero - Isaac Conde de la Rosa

tesorero@ftacyl.es
629 47 29 07

Vocal Bosque - Victor José Gonzalo Barrios

bosque@ftacyl.es
638 929 162

Vocal Técnicos - Modesto Morán Álvarez

tecnicos@ftacyl.es
609 62 26 00

Vocal Precisión - José Blazquez Lozano

precision@ftacyl.es
670 42 42 00

Vocal Jueces - Domingo Fernández Velasco

jueces@ftacyl.es
649 323 358