Miércoles , 24 Mayo 2017
Última hora
Inicio / Noticias / Junta directiva FTACYL

Junta directiva FTACYL

Finalizado el proceso electoral, queda proclamado definitivamente  D.José María Rioja Puras como Presidente de la Federación de tiro con arco de Castilla y León.

Según los estatutos de la Federación el presidente nombra a los miembros de la Junta directiva, quedando  constituida la nueva Junta directiva como sigue:

Presidente – José María Rioja Puras

presidente@ftacyl.es
669 81 29 31

Vicepresidente – Guillermo Sanz Sastre

vicepresidente@ftacyl.es
635 44 74 16

Secretario – Roberto Escolar Mateo

secretario@ftacyl.es
609 41 87 04

Tesorero – Isaac Conde de la Rosa

tesorero@ftacyl.es
629 47 29 07

Vocal Bosque – Victor José Gonzalo Barrios

bosque@ftacyl.es
638 989 162

Vocal Técnicos – Modesto Morán Álvarez

tecnicos@ftacyl.es
609 62 26 00

Vocal Precisión – José Blazquez Lozano

precision@ftacyl.es
670 42 42 00

Vocal Jueces – Domingo Fernández Velasco

jueces@ftacyl.es
649 323 358

 

Sobre ftacyl

Ver también

Agradecimiento Delegado de Salamanca

Con motivo de la solicitud del Delegado de Salamanca de dejar el cargo de delegado ...